среда, 30 января 2013 г.

Региональный этап


  • Рейтинг участников регионального этапа можно посмотреть здесь >>>
  • Инструкция о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2012/2013 учебном году посмотреть здесь >>>

9 комментариев:

  1. Почему рейтинг по литературе 10класса составлен не по алфавиту фамилий детей, набравших одинаковое количество баллов? Это требование п.8 положения об Олимпиаде! Ведь этот список уходит в Москву и останется в архиве сайта ВОШ. (Филологи, не знающие алфавита!...))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответьте пожалуйста на вопрос: (русский язык 9 класс) как мог участник, который был в городской олимпиаде на 52 строчке, принять участие в областной олимпиаде и при этом еще занять 2 место?!!

    ОтветитьУдалить
  3. Можно предположить, что участник прошел как призёр прошлого года.

    ОтветитьУдалить
  4. а когда будут списки победителей/призеров?

    ОтветитьУдалить
  5. В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 26.12.2012 № 534-р утверждена Инструкция о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2012/2013 учебном году. Раздел 4 Инструкции "Порядок проведения регионального этапа олимпиады", п.19 "После окончания работы апелляционных комиссий председатели жюри подписывают итоговые протоколы с указанием победителей и призёров, на основании которых оргкомитет готовит проект приказа министерства "Об итогах регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2012/2013 учебном году"

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Людмила! Я хотел бы тоже получить от Вас комментарий о "неточности" составленного рейтинга по литературе 10-го класса(см. выше). В "Положении о проведении ... олимпиады школьников" №364-р от 28.09.2012 П.8 раздела 1 прописано однозначно...Ваше мнение?

    ОтветитьУдалить
  7. а когда будут списки победителей/призеров? и где их можно будет посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Людмила! Скажите, когда будут составлены квоты победителей и призеров регионального этапа; какой процент допускается до участия в заключительном этапе. Меня интересует предмет история.

    ОтветитьУдалить
  9. Будут ли в этом году присуждать премии Губернатора?

    ОтветитьУдалить